HOME > Member カテゴリー 2回
 

部員紹介 : » Member カテゴリー » 2回

2回

川添 洋祐

(鹿児島 / 川内)
学年 2回
所属 理学部化学科
専門 未登録
短短

角谷 歩惟

(兵庫 / 長田)
学年 2回
所属 基礎工学部化学応用科学科
専門 未登録
長距離

村田 美月

(大阪 / 大阪桐蔭)
学年 2回
所属 外国語学部
専門 未登録
マネージャー/学連員

仙石 樹

(大阪 / 豊中)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科ドイツ語専攻
専門 110mH
短短

小島 克彦

(広島 / 尾道北)
学年 2回
所属 工学部電子情報工学科
専門 未登録
長距離

小池 弘顕

(愛知 / 岡崎北)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学
専門 1500m
中距離

大沼 響

(富山県 / 高岡)
学年 2回
所属 経済学部
専門 未登録
長距離

加藤 広太

(山形 / 鶴岡南)
学年 2回
所属 理学部数学科
専門 800m
中距離

寺前 凌

(大阪 / 岸和田)
学年 2回
所属 基・シス
専門 400m
短長

大西 淳矢

(大阪府 / 大手前)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
専門 100m
短短

杉田 幸輝

(奈良県 / 奈良高校)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
専門 100m
短短

樫山 直生

(和歌山 / 田辺)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
専門 5000m
長距離

大曲 和輝

(群馬県 / 高崎高校)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科デンマーク語専攻
専門 棒高跳
跳躍

住平 航

(奈良県 / 畝傍高校)
学年 2回
所属 基礎工学部システム科学科
専門 100m
短短

片山 虎之介

(奈良県 / 桃山学院)
学年 2回
所属 基礎工学部 電子物理科学科
専門 100m 200m
短短

松川 敏徳

(京都 / 洛南)
学年 2回
所属 工学部電子情報学科
専門 400m
短長

古川 誠也

(京都府 / 堀川高校)
学年 2回
所属 経済学部 経済・経営学科
専門 10000m、5000m
長距離

内田 瑞貴

(兵庫 / 神戸)
学年 2回
所属 基礎工学部化学応用科学科
専門 5000m 10000m
長距離

山本 誉志樹

(兵庫県 / 兵庫高校)
学年 2回
所属 外国語学部スペイン語学科
専門 ポール
跳躍

三池 瑠衣

(大阪府 / 北野)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
専門 3000m
長距離

木高 佳周

(長崎県 / 青雲高校)
学年 2回
所属 基礎工学部システム科学科
専門 800m,1500m
中距離

田川 太一

(三重県 / 四日市南高校)
学年 2回
所属 外国語学部
専門 3000msc 5000m
長距離

徳永 遥

(大阪 / 茨木)
学年 2回
所属 基礎工学部
専門 未登録
マネージャー/学連員

澤田 隆成

(高知 / 土佐)
学年 2回
所属 医学部医学科
専門 未登録
短短

本多 健一朗

(大阪 / 帝塚山学院泉ヶ丘)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
専門 100m
短短

渡瀬 孔明

(鹿児島県 / 鶴丸高校)
学年 2回
所属 経済学部
専門 走幅跳
跳躍

山本 理紗

(大阪府 / 清風南海高校)
学年 2回
所属 医学部保健学科
専門 100H
短短

信定 佑紀

(岡山 / 岡山朝日)
学年 2回
所属 文学部人文学科
専門 100m
短短

山崎 真奈

(広島 / 広島皆実高校)
学年 2回
所属 文学部人文学科
専門 走高跳
跳躍

川根 聖矢

(京都府 / 京都共栄学園)
学年 2回
所属 理学部/数学科
専門 走幅跳
跳躍

谷村 成起

(奈良 / 郡山)
学年 2回
所属 医学部保健学科
専門 未登録
中距離

田中 俊輔

(愛媛県 / 松山東高校)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科英語専攻
専門 110mH
短短

今井 達也

(愛知県 / 一宮高校)
学年 2回
所属 工学部
専門 長距離
長距離

森本 大聖

(兵庫県 / 西脇高校)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科ベトナム語専攻
専門 長距離
長距離

長谷部 豪

(大阪 / 茨木)
学年 2回
所属 理学部生物科学科生命理学コース
専門 400m
短長

奥田 健太

(香川県 / 高松第一高校)
学年 2回
所属 経済学部経済経営学科
専門 1500m 5000m 10000m
長距離

坪野 夏帆

(富山 / 高岡)
学年 2回
所属 人間科学部
専門 未登録
マネージャー/学連員

柴垣 向志

(大阪府 / 茨木)
学年 2回
所属 基礎工学部システム科学科
専門 110mH
短短

平松 力

(愛知 / 一宮)
学年 2回
所属 経済
専門 400m
短長

工藤 陽貴

(大阪 / 清風南海)
学年 2回
所属 基礎工学部情報科学科
専門 未登録
長距離

松井 奈々

(大阪府 / 大手前)
学年 2回
所属 工学部
専門 投擲
投擲