|
|
4/5(土)〜6(日) 兵庫陸上競技春季記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4/11(金)〜12(土)
第78回京都学生陸上競技対校選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4/26(土)
第56回神戸市民大会兼第21回神戸市陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6/14(土) 第2回京都産業大学長距離競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6/14(土)
関西実業団陸上競技連盟記録会兼兵庫実業団記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6/28(土) 第2回尼崎ナイター記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7/11(金)〜13(日)
第69回京都陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7/11(金)〜13(日)
第82回兵庫陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7/19(土) 第3回京都産業大学長距離競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8/3(日) 第43回阪神陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10/4(土) 第6回京都陸協記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10/4(土)
第87回東京大学・京都大学対校陸上競技大会 兼 第13回東京大学・京都大学対校女子陸上競技大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10/5(日)
第21回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10/11(土)〜12(日)
2014兵庫陸上競技秋季記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11/23(日) 第8回京都陸協記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11/29(土) 第5回京都産業大学長距離競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/13(土)
平成26年度兵庫実業団長距離記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/20(土) 2014年度関西学院大学競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2/13(日) 第98回日本陸上競技選手権大会
男子・女子20km競歩 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3/8(日) 2014兵庫フィールド記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■兵庫陸上競技春季記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年4月5日(土)〜6日(日) ユニバー記念競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
西井 聡志 |
M1 |
11"35 |
(+3.9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
山本 尚季 |
M1 |
11"36 |
(+4.1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
原 慎二 |
M1 |
53"11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
松下 義典 |
2 |
1'01"76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第78回京都学生陸上競技対校選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年4月11日(金)〜12日(土) 西京極総合運動公園陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
長野 良哉 |
M2 |
11"20 |
(-1.8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
山本 尚季 |
M1 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
尾野 礼 |
3 |
49"86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
加納 晋伍 |
2 |
52"01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
松山 真也 |
4 |
1'55"89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
福田 裕也 |
2 |
2'03"89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
疋田 亘 |
3 |
2'12"40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
藤 諒健 |
3 |
4'30"97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
酒井 健 |
M2 |
15'30"86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
池田 耕介 |
2 |
1'00"79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
横山 路留 |
2 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走高跳 |
吉武 真人 |
4 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
西田 拓展 |
M2 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
藤林 祥大 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ハンマー投 |
布川 拓未 |
4 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
前田 千晶 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
森瀬 奏子 |
3 |
5'04"84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
諸吉 早紀 |
2 |
5'06"00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
藤岡 由美 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
藤岡 由美 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第56回神戸市民大会兼第21回神戸市陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年4月26日(土) ユニバー記念競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
タイムレース決勝 |
松下 義典 |
2 |
1'02"19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第2回京都産業大学長距離競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年6月14日(土) 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
木村 出海 |
2 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000mSC |
飯尾健太郎 |
4 |
10'03"47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000mSC |
吉田 広輝 |
2 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
小島 陽子 |
2 |
2'35"80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
前田 千晶 |
3 |
2'38"94 |
|
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■関西実業団陸上競技連盟記録会兼兵庫実業団記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年6月14日(土) ベイコム陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
和田 将志 |
3 |
11"28 |
(-2.4) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
尾野 礼 |
3 |
50"37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
奥野 晃弘 |
M1 |
51"42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
三根 亨 |
3 |
4'00"43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
藤 諒健 |
3 |
4'07"38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
上田 譲 |
D2 |
16'27"17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
水野 光 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
田村 麻有 |
2 |
14"45 |
(-2.3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
寺田 理絵 |
2 |
1'01"93 |
|
UB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第2回尼崎ナイター記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年6月28日(土) ベイコム陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
藤林 祥大 |
3 |
59"43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
松下 義典 |
2 |
1'01"47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
藤林 祥大 |
3 |
NM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第69回京都陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年7月11日(金)〜13(日) 西京極総合運動公園陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
予選 |
和田 将志 |
3 |
11"20 |
(-2.1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準決 |
|
|
11"25 |
(-1.8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200m |
予選 |
國田 凌輝 |
2 |
22"64 |
(+1.6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200m |
予選 |
宮本 恭平 |
2 |
22"89 |
(+1.2) |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
予選 |
鹿嶋 孔哉 |
1 |
2'12"35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
予選 |
疋田 亘 |
3 |
2'11"91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110mH |
予選 |
井上 暢起 |
2 |
15"13 |
(-1.4) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
予選 |
井上 暢起 |
2 |
56"27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000mSC |
タイムレース決勝 |
吉田 広輝 |
2 |
9'34"23 |
7位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000mSC |
タイムレース決勝 |
飯尾健太郎 |
4 |
DNF |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三段跳 |
決勝 |
松崎 通弘 |
M2 |
13m45 |
(-0.0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三段跳 |
決勝 |
島田 勇毅 |
6 |
13m10 |
(+0.3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
七種競技 |
オープン |
馬越 茉鈴 |
4 |
3807 |
5位,PB |
満天下 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100mH |
走高跳 |
砲丸投 |
200m |
走幅跳 |
やり投 |
800m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
620 |
512 |
442 |
668 |
532 |
417 |
616 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16"79 |
1m40 |
8m66 |
27"54 |
4m90 |
26m85 |
2'36"33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(-1.2) |
PBタイ |
PB |
(-2.8) |
(+1.5) |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第82回兵庫陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年7月11日(金)〜13(日) ユニバー記念競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
予選 |
原 慎二 |
M1 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
決勝 |
藤林 祥大 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第3回京都産業大学長距離競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年7月19(土) 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
渡辺 壮流 |
2 |
4'15"90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
酒井 健 |
M2 |
15'35"87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
吉田 広輝 |
2 |
15'37"09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
水野 光 |
3 |
15'51"69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
孫田 礼人 |
2 |
16'33"08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000mSC |
飯尾健太郎 |
4 |
DNF |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
諸吉 早紀 |
2 |
10'28"56 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
森瀬 奏子 |
3 |
10'41"30 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
向井 秋穂 |
1 |
10'54"92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
土岐 慧子 |
3 |
11'08"64 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
管 友理香 |
2 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
藤岡 由美 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第43回阪神陸上競技選手権大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年8月3日(日) ベイコム陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
予選 |
藤林 祥大 |
3 |
11"71 |
(+1.1)q |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準決 |
|
|
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
決勝 |
藤林 祥大 |
3 |
6m49 |
(+0.1)5位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第6回京都陸協記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年10月4日(土) 西京極陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
長野 良哉 |
M2 |
10"77 |
(+2.8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2次レース |
|
|
10"86 |
(+2.6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
國田 凌輝 |
2 |
11"21 |
(+0.6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
山本 尚季 |
M1 |
11"38 |
(+0.5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
西井 聡志 |
M1 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
和田 将志 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
藤 諒健 |
3 |
1'57"31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
田中 章吾 |
4 |
1'59"94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
疋田 亘 |
3 |
2'06"63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
山本 浩右 |
2 |
57"43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
西田 拓展 |
M2 |
6m89 |
(+1.8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
藤林 祥大 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
やり投 |
神田 直仁 |
3 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第87回東京大学・京都大学対校陸上競技大会 兼
第13回東京大学・京都大学対校女子陸上競技大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年10月4日(土) 京都府立山城運動公園陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
オープン |
尾野 礼 |
3 |
49"55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
オープン |
中村 洋文 |
M1 |
6m21 |
(+1.1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三段跳 |
オープン |
吉村 直也 |
1 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
棒高跳 |
オープン |
増谷 賢吾 |
4 |
4m40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
棒高跳 |
オープン |
細田 真広 |
M1 |
NM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
オープン |
山下真由子 |
1 |
13"14 |
(+1.4) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
オープン |
田村 麻有 |
1 |
13"69 |
(+1.9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
オープン |
前田 千晶 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第21回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年10月5日(日) 西京極陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
予選 |
山田 遼作 |
M1 |
11"01 |
(+1.8) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝 |
|
|
10"99 |
(+1.6)4位 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
予選 |
井面 利昴 |
2 |
11"40 |
(+0.5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200m |
予選 |
山田 遼作 |
M1 |
22"00 |
(+1.9) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝 |
|
|
22"04 |
(+0.3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
200m |
予選 |
井面 利昴 |
2 |
22"67 |
(+3.7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
タイムレース決勝 |
福田 裕也 |
2 |
2'02"37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
800m |
タイムレース決勝 |
木村 出海 |
2 |
2'04"91 |
15位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
110mH |
決勝 |
山田 遼作 |
M1 |
17"49 |
(+0.6) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
決勝 |
井面 利昴 |
2 |
57"83 |
4位 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4×100mR |
タイムレース決勝 |
井面-山田-木村-福田 |
44"02 |
8位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4×400mR |
タイムレース決勝 |
|
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
予選 |
櫻井 恵子 |
3 |
13"92 |
(+2.2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100mH |
決勝 |
櫻井 恵子 |
3 |
17"18 |
(+1.5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■2014兵庫陸上競技秋季記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年10月12日(土)〜13(日) ユニバー記念競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
100m |
松下 義典 |
2 |
12"23 |
(+0.8) |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400m |
原 慎二 |
M1 |
52"68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
400mH |
松下 義典 |
2 |
1'00"12 |
|
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
藤林 祥大 |
3 |
6m63 |
(+3.3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三段跳 |
藤林 祥大 |
3 |
13m37 |
(+2.3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
今川 尚子 |
1 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第8回京都陸協記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年11月23日(日) 西京極補助陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
孫田 礼人 |
2 |
16'33"18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第5回京都産業大学長距離競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年11月29日(土) 京都産業大学総合グラウンド陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
大竹 宏明 |
4 |
15'10"35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
三根 亨 |
3 |
15'14"03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
西 慶一郎 |
1 |
16'06"00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
田村 宏樹 |
1 |
16'51"34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
大野 一平 |
1 |
16'57"82 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
世田 竜士 |
3 |
17'51"65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
麻生慎太郎 |
3 |
18'11"41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
松井 健太 |
M2 |
32'45"01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
土岐 義也 |
3 |
32'58"02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
横谷 元 |
1 |
33'03"77 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
塩見 圭史 |
2 |
33'11"15 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
大澤 勇斗 |
3 |
33'20"67 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
孫田 礼人 |
2 |
34'40"02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
吉田 広輝 |
2 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
土岐 慧子 |
3 |
11'54"98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
森瀬 奏子 |
3 |
18'30"43 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
諸吉 早紀 |
2 |
36'29"65 |
初 |
関カレA標準、西カレA標準突破! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■平成26年度兵庫実業団長距離記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年12月13日(土) ベイコム陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
寺田 理絵 |
2 |
5'09"96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
前田 千晶 |
3 |
5'17"94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1500m |
小島 陽子 |
2 |
5'41"44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3000m |
土岐 慧子 |
3 |
11'24"51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■2014年度関西学院大学競技会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成26年12月20日(土) 関西学院第2フィールド陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
大野 一平 |
1 |
17'04"32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5000m |
世田 竜士 |
3 |
17'52"02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
吉田 広輝 |
2 |
31'54"17 |
公認PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
塩見 圭史 |
2 |
32'58"10 |
PB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
西 慶一郎 |
1 |
33'38"71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
孫田 礼人 |
2 |
34'24"80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
大澤 勇斗 |
3 |
34'27"25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10000m |
麻生慎太郎 |
3 |
34'47"36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■第98回日本陸上競技選手権大会 男子・女子20km競歩 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成27年2月15日(日) 六甲アイランド甲南大学周辺コース(日本陸連公認コース) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
区分 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20kmW |
決勝 |
山口 正洋 |
4 |
1°34'43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
■2014兵庫フィールド記録会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成27年3月8日(日) 明石公園陸上競技場 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
男子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
藤林 祥大 |
3 |
6m30 |
(+1.3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
女子 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
種目 |
氏名 |
学年 |
記録 |
コメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
走幅跳 |
今川 尚子 |
1 |
DNS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|