2021年度
年度 | 2022 |
---|---|
最終更新日 | 2022.04.10 |
【男子】
順位 | 氏名 | 学年 | 記録 | 風 | 大会名 | 競技場名 | 日付 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100m | |||||||
1 | 吉田 真拓 | 4 | 10"66 | +1.3 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 |
2 | 長 奎吾 | M1 | 10"73 | +1.3 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 |
3 | 中澤 航介 | 2 | 10"81 | +2.0 | 第3回山城記録会 | 太陽が丘陸上競技場 | 10月23日 |
4 | 大西 淳矢 | M2 | 10"87 | +0.5 | 第2回山城記録会 | 太陽が丘陸上競技場 | 7月24日 |
5 | 梅田 光太朗 | 1 | 10"91 | +0.4 | 兵庫秋季記録会 | ユニバー記念陸上競技場 | 10月9日 |
200m | |||||||
1 | 長 奎吾 | M1 | 21"56 | +1.6 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月7日 |
2 | 志賀 颯 | M1 | 21"83 | -1.4 | 兵庫県選手権 | ユニバー記念陸上競技場 | 7月11日 |
3 | 梅田 光太朗 | 1 | 21"95 | -0.8 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月16日 |
4 | 家方 優希 | 3 | 21"97 | +1.3 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 |
5 | 吉田 真拓 | 4 | 22"24 | -0.8 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月22日 |
400m | |||||||
1 | 松本 拓馬 | 5 | 48"32 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月21日 | |
2 | 志賀 颯 | M1 | 48"41 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月21日 | |
3 | 井上 翔大 | 1 | 49"25 | 第1回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 8月4日 | |
4 | 長 奎吾 | M1 | 49"37 | 第1回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 8月4日 | |
5 | 細野 航太郎 | 3 | 49"42 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 | |
800m | |||||||
1 | 井上 翔大 | 1 | 1'53"82 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月4日 | |
2 | 木村 翔 | 4 | 1'54"34 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月21日 | |
3 | 樫山 直生 | M2 | 1'54"62 | 第2回山城記録会 | 太陽が丘陸上競技場 | 7月24日 | |
4 | 大塚 陽斗 | 2 | 1'56"03 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月22日 | |
5 | 柳下 智史 | 2 | 1'56"99 | 第3回長距離強化記録会 | 西京極補助競技場 | 10月3日 | |
1500m | |||||||
1 | 樫山 直生 | M2 | 3'56"55 | 第1回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 8月4日 | |
2 | 坂東 賢 | 3 | 4'01"50 | 大阪選手権 | ヤンマースタジアム長居 | 7月16日 | |
3 | 小南 翔 | 1 | 4'02"02 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月15日 | |
4 | 谷河 幸祐 | 2 | 4'04"59 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月15日 | |
5 | 三上 純 | D2 | 4'04"84 | MIDDLE DISTANCE CIRCUIT | ヤンマーフィールド長居 | 8月20日 | |
5000m | |||||||
1 | 樫山 直生 | M2 | 14'32"31 | 第293回日体大記録会 | 日本体育大学横浜健志台キャンパス | 12月5日 | |
2 | 小島 克彦 | M2 | 14'41"69 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月21日 | |
3 | 坂東 賢 | 3 | 14'49"68 | 関西実業団ディスタンストライアル | たけびしスタジアム京都 | 12月11日 | |
4 | 谷河 幸祐 | 2 | 15'09"27 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月22日 | |
5 | 江守 勇貴 | 3 | 15'14"16 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月22日 | |
10000m | |||||||
1 | 小島 克彦 | M2 | 30'12"28 | 第293回日体大記録会 | 日本体育大学横浜健志台キャンパス | 12月4日 | |
2 | 坂東 賢 | 3 | 30'53"66 | 全国駅伝中長距離競技会京都大会 | たけびしスタジアム京都 | 12月5日 | |
3 | 樫山 直生 | M2 | 30'59"51 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | |
4 | 江守 勇貴 | 3 | 31'47"15 | 第3回長距離強化記録会 | 西京極補助競技場 | 10月3日 | |
5 | 帶島 滉生 | M1 | 31'54"25 | 全国駅伝中長距離競技会京都大会 | たけびしスタジアム京都 | 12月5日 | |
110mH | |||||||
1 | 中澤 航介 | 2 | 14"69 | -1.0 | 大阪選手権 | ヤンマースタジアム長居 | 7月18日 |
2 | 小林 恒方 | 2 | 14"76 | -0.4 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 |
3 | 土原 優太 | 2 | 15"06 | +0.3 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 |
4 | 磯田 晴太郎 | 2 | 15"14 | -0.4 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 |
5 | 柴垣 向志 | M2 | 15"65 | +0.7 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 |
400mH | |||||||
1 | 広兼 浩二朗 | D2 | 51"44 | 大阪選手権 | ヤンマースタジアム長居 | 7月18日 | |
2 | 田里 康介 | 7 | 54"48 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月22日 | |
3 | 沖田 啓紀 | 1 | 54"68 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
4 | 畑 健将 | 5 | 55"03 | 第1回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 8月5日 | |
5 | 西岡田 航大 | 1 | 55"23 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月4日 | |
3000mSC | |||||||
1 | 樫山 直生 | M2 | 8'59"86 | 日本学生個人選手権 | レモンガススタジアム平塚 | 6月6日 | |
2 | 日髙 凌 | 5 | 9'43"43 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 | |
3 | 中村 弘和 | 4 | 9'43"60 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月7日 | |
4 | 坂東 賢 | 3 | 9'49"11 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月22日 | |
5 | 山本 崇人 | 2 | 10'20"28 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月4日 | |
5000mW | |||||||
1 | 赤峰 健斗 | 1 | 23'09"73 | 第3回強化長距離記録会 | 鴻ノ池陸上競技場 | 11月23日 | |
2 | 渡邉 遊 | 4 | 23'59"61 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 | |
3 | 増田 翔太 | 2 | 27'55"12 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 | |
10000mW | |||||||
1 | 渡邉 遊 | 4 | 45'16"33 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月22日 | |
2 | 赤峰 健斗 | 1 | 46'14"79 | 長崎陸協競歩大会 | トランスコスモススタジアム長崎 | 12月12日 | |
20kmW | |||||||
1 | 赤峰 健斗 | 1 | 1:37'12" | 全日本競歩能美大会 | 能美 | 3月20日 | |
ハーフマラソン | |||||||
1 | 小島 克彦 | M2 | 1:06'43" | 関西インカレ(ロードの部) | ヤンマーフィールド長居付設長距離競走路 | 4月22日 | |
2 | 中嶋 遼 | 3 | 1:07'41" | 関西学生ハーフマラソン選手権 | 大阪ハーフマラソンコース | 1月30日 | |
3 | 樫山 直生 | M2 | 1:09'19" | 関西インカレ(ロードの部) | ヤンマーフィールド長居付設長距離競走路 | 4月22日 | |
4 | 帶島 滉生 | M1 | 1:09'58" | 関西学生ハーフマラソン選手権 | 大阪ハーフマラソンコース | 1月30日 | |
5 | 山本 崇人 | 2 | 1:11'40" | 関西学生ハーフマラソン選手権 | 大阪ハーフマラソンコース | 1月30日 | |
4×100mR | |||||||
1 | 中澤ー長ー梅田ー志賀 | 41"20 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月19日 | ||
2 | 吉田ー長ー家方ー志賀 | 41"30 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | ||
3 | 家方ー志賀ー長ー吉田 | 41"42 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 | ||
4 | 菅野ー中澤ー長ー梅田 | 41"53 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月15日 | ||
5 | 家方ー長ー吉田ー志賀 | 41"55 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月20日 | ||
4×200mR | |||||||
1 | 吉田ー家方ー大川内ー細野 | 1'27"65 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 | ||
2 | 川上ー太田ー大塚陽ー高原 | 1'33"39 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 | ||
4×400mR | |||||||
1 | 長ー広兼ー松本ー志賀 | 3'10"73 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月23日 | ||
2 | 松本ー志賀ー広兼ー細野 | 3'12"26 | 日本インカレ | 熊谷スポーツ公園陸上競技場 | 9月18日 | ||
3 | 松本ー広兼ー大川内ー志賀 | 3'13"56 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月22日 | ||
4 | 長ー細野ー広兼ー志賀 | 3'14"30 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月21日 | ||
5 | 細野ー志賀ー井上ー松本 | 3'14"60 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月2日 | ||
走幅跳 | |||||||
1 | 小林 恒方 | 2 | 6m82 | -0.5 | U20日本選手権混成 | 長野市営陸上競技場 | 6月12日 |
2 | 木下 将一 | M1 | 6m79 | +1.2 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 |
3 | 永沼 渡輝央 | 1 | 6m47 | +0.7 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 |
4 | 渡瀬 孔明 | M1 | 6m38 | +0.1 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 |
5 | 尾原 正人 | M1 | 6m33 | +1.3 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 |
三段跳 | |||||||
1 | 百濃 隼大 | 3 | 14m28 | +1.4 | JUMP FESTIVAL in OSAKA | ヤンマースタジアム長居 | 10月23日 |
2 | 奥村 涼介 | 2 | 14m07 | +1.2 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月21日 |
3 | 佐藤 耀介 | 2 | 13m84 | +0.5 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 |
4 | 尾原 正人 | M1 | 13m77 | -0.3 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月7日 |
5 | 山田 大夢 | 1 | 12m72 | +0.2 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 |
走高跳 | |||||||
1 | 羽田 充宏 | M1 | 2m08 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月22日 | |
2 | 久保 快斗 | 4 | 1m90 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | |
3 | 佐藤 肇 | 3 | 1m80 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | |
小林 恒方 | 2 | 1m80 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | ||
關 憲行 | 2 | 1m80 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 | ||
棒高跳 | |||||||
1 | 岩崎 洋矢 | 4 | 4m20 | 兵庫インカレ | ベイコム陸上競技場 | 4月2日 | |
2 | 佐藤 耀介 | 2 | 4m00 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 | |
3 | 合田 理樹 | 3 | 3m80 | 兵庫インカレ | ベイコム陸上競技場 | 4月2日 | |
4 | 山田 大夢 | 1 | 3m60 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月16日 | |
5 | 小林 恒方 | 2 | 3m20 | U20日本選手権混成 | 長野市営陸上競技場 | 6月13日 | |
円盤投 | |||||||
1 | 大塚 隆真 | 4 | 36m32 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月22日 | |
2 | 田上 陽悠 | 2 | 35m46 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月15日 | |
3 | 山田 翔平 | 4 | 34m25 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 | |
4 | 植村 幹太 | 4 | 32m30 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
5 | 山野 誠明 | 3 | 30m48 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月15日 | |
やり投 | |||||||
1 | 植村 幹太 | 4 | 61m77 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月7日 | |
2 | 廣谷 雄大 | 3 | 57m60 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
3 | 黒川 廉 | 1 | 50m57 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
4 | 永井 純平 | 2 | 50m10 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月16日 | |
5 | 魚井 敬介 | 1 | 46m30 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月16日 | |
砲丸投 | |||||||
1 | 森田 泰史 | M1 | 12m99 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月7日 | |
2 | 大塚 隆真 | 4 | 12m84 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月20日 | |
3 | 山野 誠明 | 3 | 11m38 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
4 | 山田 翔平 | 4 | 10m70 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 | |
5 | 田上 陽悠 | 2 | 9m94 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
ハンマー投 | |||||||
1 | 山田 翔平 | 4 | 40m78 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月19日 | |
2 | 山野 誠明 | 3 | 29m64 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | |
3 | 黒川 廉 | 1 | 21m90 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
4 | 田上 陽悠 | 2 | 16m34 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
十種競技 | |||||||
1 | 小林 恒方 | 2 | 5819 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月21日 |
【女子】
順位 | 氏名 | 学年 | 記録 | 風 | 大会名 | 競技場名 | 日付 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
100m | |||||||
1 | 針間 未侑 | 4 | 12"43 | +1.1 | 広島県選手権 | エディオンスタジアム広島 | 6月26日 |
2 | 大岡 千咲 | 2 | 12"81 | +0.1 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 |
3 | 加藤 七海 | 2 | 12"95 | +0.1 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 |
4 | 阿部 愛美 | 1 | 13"37 | +1.3 | 第4回奈良市記録会 | 鴻ノ池陸上競技場 | 10月30日 |
200m | |||||||
1 | 延安 美穂 | 5 | 25"86 | +0.8 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月7日 |
2 | 針間 未侑 | 4 | 25"94 | +1.0 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月21日 |
3 | 大岡 千咲 | 2 | 26"59 | -1.8 | 第2回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 3月16日 |
400m | |||||||
1 | 野尻 真由 | 5 | 57"38 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | |
2 | 延安 美穂 | 5 | 57"68 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月20日 | |
3 | 加藤 七海 | 3 | 59"00 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
4 | 阿部 愛美 | 1 | 1'01"02 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
5 | 寺田 志帆 | 1 | 1'08"67 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
800m | |||||||
1 | 田中 愛子 | 4 | 2'16"73 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 | |
2 | 小島 美月 | 4 | 2'22"11 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月21日 | |
3 | 小川 桃依 | 1 | 2'25"10 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
1500m | |||||||
1 | 三池 瑠衣 | M2 | 4'26"95 | 日本インカレ | 熊谷スポーツ公園陸上競技場 | 9月17日 | |
2 | 濱田 惠美 | 1 | 4'41"06 | 第1回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 8月4日 | |
3 | 小川 桃依 | 1 | 4'52"38 | 第3回長距離強化記録会 | 西京極補助競技場 | 10月3日 | |
4 | 小島 美月 | 4 | 4'54"02 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | |
5 | 田島 美聡 | 3 | 4'54"97 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | |
3000m | |||||||
1 | 三池 瑠衣 | M2 | 9'47"33 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
2 | 杉林 歩 | 2 | 10'14"56 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
3 | 小川 桃依 | 1 | 10'57"62 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
4 | 濱田 惠美 | 1 | 11'07"09 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
5 | 二井 範子 | 1 | 11'28"52 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
5000m | |||||||
1 | 三池 瑠衣 | M2 | 16'12"10 | 第293回日体大記録会 | 日本体育大学横浜健志台キャンパス | 12月4日 | |
2 | 濱田 惠美 | 1 | 18'05"72 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月4日 | |
400mH | |||||||
1 | 野尻 真由 | 5 | 59"72 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月22日 | |
2 | 加藤 七海 | 3 | 1'03"35 | 第1回学連競技会 | ヤンマーフィールド長居 | 8月5日 | |
3 | 寺田 志帆 | 1 | 1'16"51 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月4日 | |
5000mW | |||||||
1 | 杉林 歩 | 2 | 22'57"31 | 第3回強化長距離記録会 | 鴻ノ池陸上競技場 | 11月23日 | |
10000mW | |||||||
1 | 杉林 歩 | 2 | 48'33"13 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月22日 | |
20kmW | |||||||
1 | 杉林 歩 | 2 | 1:39'52" | 全日本競歩能美大会 | 能美 | 3月20日 | |
フルマラソン | |||||||
M2 | 三池 瑠衣 | M2 | 2:46'57" | 大阪国際女子マラソン | 大阪国際女子マラソンコース | 1月30日 | |
4×100mR | |||||||
1 | 針間ー野尻ー加藤ー大岡 | 48"14 | 第2回山城記録会 | 太陽が丘陸上競技場 | 7月24日 | ||
2 | 針間ー野尻ー延安ー大岡 | 48"49 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月4日 | ||
3 | 針間ー野尻ー加藤ー延安 | 48"56 | 第2回京都陸協記録会 | たけびしスタジアム京都 | 4月25日 | ||
4 | 野尻ー延安ー加藤ー大岡 | 49"72 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月6日 | ||
5 | 高井ー大岡ー加藤ー阿部 | 50"15 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | ||
4×200mR | |||||||
1 | 延安ー野尻ー加藤ー針間 | 1'42"94 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 | ||
4×400mR | |||||||
1 | 延安ー野尻ー加藤ー田中 | 3'52"32 | 関西学生チャンピオンシップ | たけびしスタジアム京都 | 5月23日 | ||
2 | 延安ー野尻ー加藤ー針間 | 3'55"65 | 関西インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 10月21日 | ||
3 | 延安ー野尻ー加藤ー小川 | 3'59"20 | 関西学生新人 | ヤンマーフィールド長居 | 9月2日 | ||
4 | 寺田ー阿部ー加藤ー野尻 | 4'10"58 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | ||
走幅跳 | |||||||
1 | 高井 知沙 | 2 | 4m73 | +0.9 | 第2回山城記録会 | 太陽が丘陸上競技場 | 7月24日 |
2 | 前川 佳花 | 4 | 4m27 | +0.6 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 |
筒井 さくら | 3 | 4m27 | +1.3 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
三段跳 | |||||||
1 | 高井 知沙 | 2 | 10m25 | +0.7 | JUMP FESTIVAL in OSAKA | ヤンマースタジアム長居 | 10月23日 |
走高跳 | |||||||
1 | 大岡 千咲 | 2 | 1m63 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
2 | 寺田 志帆 | 1 | 1m30 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
棒高跳 | |||||||
1 | 前川 佳花 | 4 | 2m40 | 大阪インカレ | ヤンマーフィールド長居 | 4月7日 | |
2 | 丸箸 里奈 | 2 | 2m20 | 京阪神三大学対校戦 | 服部緑地陸上競技場 | 11月6日 | |
砲丸投 | |||||||
1 | 加藤 七海 | 3 | 7m25 | 大阪三大学対校戦 | 金岡公園陸上競技場 | 4月10日 |