HOME > Member カテゴリー 工学部
 

部員紹介 : » Member カテゴリー » 工学部

1回

藤原 侑斗

(島根 / 出雲)
学年 1回
所属 工学部電子情報工学科
専門 未登録
短短

星屋 晴香

(大阪 / 四条畷)
学年 1回
所属 工学部地球総合工学科
専門 未登録
マネージャー/学連員

奥村 知央

(京都 / 堀川)
学年 1回
所属 工学部電子情報学科
専門 未登録
短長

仲保 文太

(大阪 / 生野)
学年 1回
所属 工学部応用自然学科
専門 未登録
長距離

清水 大夢

(滋賀 / 膳所)
学年 1回
所属 工学部応用理工学部
専門 未登録
短長

大塚 遼

(大阪 / 豊中)
学年 1回
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
長距離

帶島 滉生

(兵庫 / 姫路西)
学年 1回
所属 工学部地球総合学科
専門 未登録
長距離

西羅 瑛太

(大阪 / 茨木)
学年 1回
所属 工学部地球総合工学科
専門 未登録
中距離

井内 光

(大阪 / 北野)
学年 1回
所属 工学部地球総合学科
専門 未登録
跳躍

尾原 正人

(静岡 / 藤枝東)
学年 1回
所属 工学部環境エネルギー学科
専門 未登録
跳躍

石原 勇輝

(三重 / 四日市)
学年 1回
所属 工学部電子情報学科
専門 未登録
中距離

志賀 颯

(兵庫 / 姫路西)
学年 1回
所属 工学部応用自然学科
専門 未登録
短長

藤原 侑斗

(島根 / 出雲)
学年 1回
所属
専門 未登録

2回

小島 克彦

(広島 / 尾道北)
学年 2回
所属 工学部電子情報工学科
専門 未登録
長距離

小池 弘顕

(愛知 / 岡崎北)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学
専門 1500m
中距離

大西 淳矢

(大阪府 / 大手前)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
専門 100m
短短

杉田 幸輝

(奈良県 / 奈良高校)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
専門 100m
短短

樫山 直生

(和歌山 / 田辺)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
専門 5000m
長距離

松川 敏徳

(京都 / 洛南)
学年 2回
所属 工学部電子情報学科
専門 400m
短長

三池 瑠衣

(大阪府 / 北野)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
専門 3000m
長距離

本多 健一朗

(大阪 / 帝塚山学院泉ヶ丘)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
専門 100m
短短

今井 達也

(愛知県 / 一宮高校)
学年 2回
所属 工学部
専門 長距離
長距離

松井 奈々

(大阪府 / 大手前)
学年 2回
所属 工学部
専門 投擲
投擲

3回

Alex Coleman Singley

(Georgia.USA / Pike County)
学年 3回
所属 工学部認知科学科
専門 未登録
長距離

山崎 翔平

(鹿児島 / 鹿児島高専)
学年 3回
所属
専門 未登録
長距離

小西 祐輝

(大阪 / 茨木)
学年 3回
所属 工学部応用自然工学科
専門 未登録
短長

野村 琢真

(茨城 / 竹園)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
専門 やり投げのはずです。(PB:55m03)
投擲

鈴木 亜未子

(静岡 / 浜松北)
学年 3回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
専門 未登録
長距離

重吉 比呂

(滋賀 / 膳所)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
専門 砲丸投(PB:11m22)
投擲

西村 美生

(兵庫 / 北摂三田)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
短長

藤本 一帆

(兵庫 / 神戸)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
跳躍

濱政 光

(埼玉 / 城北)
学年 3回
所属 工学部電子情報工学科
専門 3000mSC
長距離

横田 凱斗

(兵庫 / 姫路西)
学年 3回
所属 工学部電子情報工学科
専門 未登録
中距離

田里 康介

(京都 / 西京)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
専門 400mH(PB54"61)
短長

岡崎 祐樹

(大阪 / 岸和田)
学年 3回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
専門 未登録
短長

大賀 春輝

(香川 / 観音寺第一)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
跳躍

相澤 遼

(新潟 / 新潟)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
専門 800時々1500
中距離

加地 涼太郎

(大阪 / 清風南海)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
短短

4回

大野 一平

(愛媛 / 松山東)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
長距離

鹿嶋 孔哉

(大阪 / 茨木)
学年 4回
所属 工学部地球総合工学科
専門 未登録
中距離

吉村 直也

(長野 / 長野)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
専門 三段跳
跳躍

西 慶一郎

(熊本 / 熊本)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
長距離

佐藤 弘樹

(富山 / 富山)
学年 4回
所属 工学部地球総合工学科
専門 400m(PB48”35)
短長

佐野 佑城

(香川 / 高松)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
専門 400m(PB 49"42)
短長

田村 宏樹

(三重 / 四日市南)
学年 4回
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
長距離

Arda Akdemir

(Turkey / unknown)
学年 4回
所属 工学部
専門 やり投げ (PB : 52m)
投擲

寶田 智哉

(富山 / 富山中部)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
専門 未登録
混成

M1

國田 凌輝

(静岡 / 藤枝東)
学年 M1
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
短短

高塚 誠司

(岡山 / 岡山一宮)
学年 M1
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
短長

五十嵐 俊

(富山 / 富山)
学年 M1
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
跳躍

山本 浩右

(和歌山 / 近大付属和歌山)
学年 M1
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
短長

塩見 圭史

(愛知 / 滝)
学年 M1
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
長距離

吉増 純弥

(奈良 / 奈良)
学年 M1
所属 工学部環境・エネルギー工学科
専門 未登録
短短

土岐 義也

(兵庫 / 姫路西)
学年 M1
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
長距離

M2

疋田 亘

(大阪 / 大教大池田)
学年 M2
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
中距離

和田 将志

(三重 / 津)
学年 M2
所属 工学部応用自然科学科
専門 未登録
短短

宇畑 雄哉

(三重 / 四日市)
学年 M2
所属 工学部電子情報工学科
専門 400mH (PB:53''95)
短長

藤本 知志

(石川 / 金沢泉丘高校)
学年 M2
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
競歩

藤 諒健

(徳島 / 城南)
学年 M2
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
中距離

藤林 祥大

(兵庫 / 市立西宮)
学年 M2
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
跳躍

後藤 祐介

(岐阜 / 岐阜)
学年 M2
所属 工学部応用理工学科
専門 未登録
短短

高田 祥平

(徳島 / 城ノ島)
学年 M2
所属 工学部電子情報工学科
専門 未登録
短短

門脇 駿

(大分 / 大分舞鶴)
学年 M2
所属 工学部地球総合工学科
専門 未登録
跳躍