HOME > Member カテゴリー 工学部
 

部員紹介 : » Member カテゴリー » 工学部

2回

小木曽 陽斗

(滋賀 / 膳所)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
PB
100m 11”23 2023
短短

増田 伊吹

(大阪 / 大阪教育大学附属天王寺校舎)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11”63 2021
200m 23”58 2021
短短

大内 秀磨

(兵庫 / 長田)
学年 2回
所属 工学部環境エネルギー工学科
PB
400m 53"06 2022
短長

菅 拓翔

(大阪 / 北野)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
100m 11”19 2021
200m 22”13 2022
400m 48”74 2022
800m 1'58”80 2022
短長

南本 寛茂

(徳島 / 城南)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11”41 2023
200m 21”93 2022
400m 48”39 2022
短長

吉村 成央

(広島 / 広島)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
800m 1’59”16 2023
1500m 4’09”99 2024
5000m 15’57"56 2021
中距離

隅垣 宏太

(京都 / 府立桃山)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 2’04”72 2021
1500m 4’09”52 2022
3000m 8’56”90 2023
5000m 15’32”44 2023
10000m 33’00”82 2023
マラソン 1°10'40” 2023
長距離

辻本 健太郎

(三重 / 四日市)
学年 2回
所属 工学部電子情報工学科
PB
1500m 4’06"47 2020
5000m 15’01"54 2020
10000m 31’41"93 2023
ハーフ 1:07'29 2023
長距離

比護 智與

(大阪 / 大手前)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
5000m 15’56”17 2023
10000m 33’41”80 2023
ハーフ 1°13’34" 2023
長距離

3回

木村 悠

(大阪 / 大阪教育大学附属天王寺校舎)
学年 3回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
100m 11”84 2022
200m 23"71 2021
400m 55”84 2022
短短

関根 功織

(栃木 / 宇都宮)
学年 3回
所属 工学部電子情報工学科
PB
100m 10”73 2019
200m 21”70 2019
400m 48”12 2019
短短

宮成 輝一

(徳島 / 脇町)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
PB 未登録
短短

中治 秀朗

(兵庫 / 長田)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 2’01”39 2023
1500m 4’04"12 2023
中距離

中西 大悟

(大阪 / 三島)
学年 3回
所属 工学部地球総合工学科
PB
800m 2’01”72 2021
1500m 4’13”81 2021
中距離

吉田 隼人

(大阪 / 北野)
学年 3回
所属 工学部地球総合工学科
PB
400m 50”88 2021
800m 1'57”74 2024
中距離

市川 達也

(大阪 / 北野)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4’08”61 2022
5000m 15’00”20 2023
10000m 31’12”96 2022
3000mSC 9’38”17 2024
長距離

那木 悠右

(大分 / 大分上野丘)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
PB 未登録
投擲

4回

石谷 崚

(兵庫 / 龍野)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"48 2022
200m 23"22 2024
短短

島谷 浩明

(茨城 / 竹園)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 10"88 2023
200m 21"86 2023
400m 50"30 2019
短短

野田 雄也

(福岡 / 福岡大附属大濠)
学年 4回
所属 工学部地球総合工学科
PB
100m 10"80 2019
200m 22"03 2019
短短

坂口 誠治

(福岡 / 東筑)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11”08 2023
短短

沖田 啓紀

(東京 / 大阪府立茨木高校)
学年 4回
所属 工学部応用自然科学科
PB
100m 11"30 2021
200m 22"50 2022
400m 49"68 2023
400mH 53"18 2019
短長

西岡田 航大

(奈良 / 奈良)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
400m 51"54 2021
400mH 55"23 2021
短長

山路 涼太

(滋賀 / 膳所)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"21 2023
200m 21"44 2023
400m 47"55 2023
短長

川井 流星

(福岡 / 福岡)
学年 4回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
400m 52"64 2022
800m 1'58"34 2024
1500m 4'26"91 2016
中距離

小南 翔

(大阪 / 北野)
学年 4回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 1'56"79 2023
1500m 3'58"41 2023
3000m 8'44"94 2023
5000m 14'55"79 2023
10000m 32'35"64 2022
中距離

小川 桃依

(福井 / 武生)
学年 4回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
800m 2'18"44 2017
1500m 4'40"64 2019
3000m 9'50"66 2017
中距離

尾田 晴風

(兵庫 / 兵庫)
学年 4回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
1500m 4'30"62 2019
5000m 15'59"27 2023
10000m 33'06"48 2023
ハーフ 1°10'29" 2023
長距離

辻本 駿葵

(兵庫 / 加古川東)
学年 4回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 1'55"61
1500m 4'05"19 2022
5000m 15'22"09 2023
10000m 32'10"26 2022
ハーフマラソン 1:11'13" 2023
長距離

赤峰 健斗

(大阪 / 泉陽)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
5000mW 21'38"59 2023
10000mW 45'24"15 2023
10kmW 46'46" 2022
20kmW 1:37'12" 2021
競歩

天白 陸斗

(三重 / 伊勢)
学年 4回
所属 工学部応用自然科学科
PB
走幅跳 6m18 2023
三段跳 13m21 2023
やり投 42m28 2023
跳躍

屋宜 峻輔

(大阪 / 豊中)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
PB
100m 10"90 2023
200m 22"51 2023
走幅跳 6m64 2024
跳躍

M1/5回

中村 拓矢

(京都 / 乙訓)
学年 M1/5回
所属 基礎工学部電子物理科学科
PB
100m 10"87 2023
200m 22"73 2023
短短

奥野 賢汰

(福井 / 藤島)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"48 2019
200m 23"10 2019
400m 50"46 2019
短長

杉島 匠

(埼玉 / 大宮)
学年 M1/5回
所属 工学部応用自然科学科
PB
400m 49"86 2019
800m 1'58"85 2019
短長

大塚 陽斗

(滋賀 / 石山)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
200m 23"51 2018
400m 50"49 2021
800m 1'55"98 2019
1500m 4'06"25 2023
5000m 16'42"41 2017
中距離

柳下 智史

(大阪 / 茨木)
学年 M1/5回
所属 工学部電子情報工学科
PB
800m 1'56"99 2021
1500m 4'13"69 2018
5000m 16'17"40 2018
中距離

佐伯 有輝人

(大阪 / 関西大倉)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'19"22 2019
5000m 16'11"78 2021
10000m 34'36"33 2021
長距離

冨田 和道

(大阪 / 清教学園)
学年 M1/5回
所属 工学部環境エネルギー工学科
PB
1500m 4'15"94 2022
5000m 15'40"92 2023
10000m 33'32"75 2023
3000mSC 9'42"98 2023
ハーフマラソン 1:12'37" 2022
長距離

山本 崇人

(三重 / 四日市)
学年 M1/5回
所属 工学部地球総合工学科
PB
1500m 4'08"07 2022
3000m 9'20"89 2019
5000m 15'24"89 2023
10000m 32'41"27 2023
3000mSC 10'00"67 2023
ハーフマラソン 1:10'59" 2023
長距離

大岡 千咲

(大阪 / 茨木)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 12"39 2022
200m 25"67 2023
走高跳 1m65 2023
跳躍

田上 陽悠

(兵庫 / 長田)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
円盤投 35m46 2021
砲丸投 10m98 2023
ハンマー投 16m34 2021
投擲

M2/6回

長井 厚樹

(富山 / 富山中部)
学年 M2/6回
所属 工学部電子情報工学科
PB
100m 11"66 2021
200m 23"92 2019
400m 59"10 2019
円盤投 23"27 2017
短短

家方 優希

(大阪 / 三国丘)
学年 M2/6回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"10 2016
200m 21"97 2021
短短

細野 航太郎

(兵庫 / 神戸)
学年 M2/6回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 10"94 2019
200m 21"87 2023
400m 48"32 2023
短長

道瀬 悠磨

(福井 / 藤島)
学年 M2/6回
所属 工学部電子情報工学科
PB
800m 1'59"10 2018
1500m 4'09"24 2020
3000m 9'23"51 2019
中距離

小野 弘貴

(香川 / 観音寺第一)
学年 M2/6回
所属 工学部応用理工学科
PB
走幅跳 6m34 2017
三段跳 12m85
跳躍

D2/8回

大塚 遼

(大阪 / 豊中)
学年 D2/8回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4'15"22 2022
3000m 9'29"38 2019
5000m 15'42"58 2023
10000m 33'29"19 2022
ハーフマラソン 1°12'18" 2021
マラソン 2°31'35 2023
長距離