HOME > Member カテゴリー 工学部
 

部員紹介 : » Member カテゴリー » 工学部

2回

石谷 崚

(兵庫 / 龍野)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"52 2019
200m 23"32 2019
短短

島谷 浩明

(茨城 / 竹園)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"31 2021
200m 22"80 2019
400m 50"30 2019
短短

野田 雄也

(福岡 / 福岡大附属大濠)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
PB
100m 10"80
短短

沖田 啓紀

(東京 / 大阪府立茨木高校)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
100m 11"30 2021
200m 22"50 2021
400mH 53"18 2019
短長

西岡田 航大

(奈良 / 奈良)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
400m 51"54 2021
400mH 55"23 2021
短長

山路 涼太

(滋賀 / 膳所)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
400m 49"37
100m 11"47 2021
短長

川井 流星

(福岡 / 福岡)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
400m 53"82 2018
800m 2'00"88 2022
1500m 4'26"91 2016
中距離

小南 翔

(大阪 / 北野)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4'01"59 2022
3000m 9'00"95 2019
5000m 15'29"55 2021
中距離

小川 桃依

(福井 / 武生)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
800m 2'18"44 2017
1500m 4'40"64 2019
3000m 9'50"66 2017
中距離

尾田 晴風

(兵庫 / 兵庫)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
1500m 4'30"62 2019
5000m 16'34"54 2019
ハーフ 1°19'43" 2021
長距離

辻本 駿葵

(兵庫 / 加古川東)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 1'55"61
1500m 4'06"63
5000m 15'39"81
10000m 33'39"15 2021
ハーフマラソン 1:12'43" 2021
長距離

武村 紀歩

(大阪 / 北野)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 5'39"44 2021
3000m 10'46"08
長距離

赤峰 健斗

(大阪 / 泉陽)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
5000mW 23'09"73 2021
10000mW 46'14"79 2021
10kmW 46'46" 2022
20kmW 1:37'12" 2021
競歩

織田 暁則

(大阪 / 桃山学院)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
走幅跳 5m84 2019
跳躍

島田 凛太郎

(兵庫 / 兵庫)
学年 2回
所属
PB
走幅跳 6m51
三段跳 12m60
跳躍

天白 陸斗

(三重 / 伊勢)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
三段跳 12m29 2018
跳躍

屋宜 峻輔

(大阪 / 豊中)
学年 2回
所属 工学部
PB
走幅跳 6m07 2019
跳躍

3回

中澤 航介

(大阪 / 生野)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
PB
100m 10"74 2022
110mH 14"18 2022
短短

中村 拓矢

(京都 / 乙訓)
学年 3回
所属
PB
100m 11"26
200m 23"61
短短

藤田 愛翔

(大阪 / 開智)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"80 2019
短短

松中 馨大

(広島 / 舟入)
学年 3回
所属 工学部電子情報工学科
PB
100m 10"88 2019
200m 22"29 2018
400m 50"76 2018
短短

奥野 賢汰

(福井 / 藤島)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"48 2019
200m 23"10 2019
400m 50"46 2019
短長

杉島 匠

(埼玉 / 大宮)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
PB
400m 49"86 2019
800m 1'58"85 2019
短長

大塚 陽斗

(滋賀 / 石山)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
PB
200m 23"51 2018
400m 50"49 2021
800m 1'55"98 2019
1500m 4'14"17 2021
5000m 16'42"41 2017
中距離

柳下 智史

(大阪 / 茨木)
学年 3回
所属 工学部電子情報工学科
PB
800m 1'56"99 2021
1500m 4'13"69 2018
5000m 16'17"40 2018
中距離

大久保 開

(福岡 / 香住丘)
学年 3回
所属 工学部環境エネルギー工学科
PB
800m 2'07" 2018
1500m 4'18" 2018
5000m 16'39"93 2021
ハーフマラソン 1:16'02" 2021
長距離

佐伯 有輝人

(大阪 / 関西大倉)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'19"22 2019
5000m 16'11"78 2021
10000m 34'36"33 2021
長距離

冨田 和道

(大阪 / 清教学園)
学年 3回
所属 工学部環境エネルギー工学科
PB
1500m 4'28" 2018
3000mSC 9'59"28 2019
5000m 16'10"93 2021
ハーフマラソン 1:13'21" 2021
長距離

矢久保 慧

(大阪 / 都立国立)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
PB
3000m 10'02"71
5000m 16'51"
長距離

山本 崇人

(三重 / 四日市)
学年 3回
所属 工学部地球総合工学科
PB
1500m 4'10"33 2021
3000m 9'20"89 2019
5000m 15'48"65 2021
10000m 33'35"09 2021
3000mSC 10'20"28 2021
ハーフマラソン 1:11'40" 2021
長距離

大岡 千咲

(大阪 / 茨木)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 12"71 2022
200m 26"59 2022
走高跳 1m63 2016
跳躍

田上 陽悠

(兵庫 / 長田)
学年 3回
所属 工学部応用理工学科
PB
円盤投 35m46 2021
砲丸投 9m94 2021
ハンマー投 16m34 2021
投擲

4回

長井 厚樹

(富山 / 富山中部)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
PB
100m 11"66 2021
200m 23"92 2019
400m 59"10 2019
円盤投 23"27 2017
短短

家方 優希

(大阪 / 三国丘)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"10 2016
200m 21"97 2021
短短

細野 航太郎

(兵庫 / 神戸)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 10"94 2019
200m 22"03 2020
400m 48"88 2019
短長

道瀬 悠磨

(福井 / 藤島)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
PB
800m 1'59"10 2018
1500m 4'09"24 2020
3000m 9'23"51 2019
中距離

江守 勇貴

(奈良 / 奈良)
学年 4回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
1500m 4'08"73
5000m 15'05"71 2020
10000m 31'47"15 2021
ハーフ 1:11'29" 2019
長距離

中嶋 遼

(大阪 / 清風)
学年 4回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 1'58"55 2020
1500m 3'59"44 2016
5000m 14'40"88 2016
10000m 30'55"55 2021
ハーフマラソン 1:07'32" 2022
長距離

小野 弘貴

(香川 / 観音寺第一)
学年 4回
所属 工学部応用理工学科
PB
走幅跳 6m34 2017
三段跳 12m85
跳躍

平塚 麻友子

(兵庫 / 神戸)
学年 4回
所属 工学部地球総合工学科
PB 未登録
マネージャー

M1/5回

木村 翔

(新潟 / 新潟)
学年 M1/5回
所属 工学部応用自然科学科
PB
200m 24"27 2018
800m 1'54"34 2021
3000m 9'41"27 2019
中距離

田中 愛子

(兵庫 / 神戸)
学年 M1/5回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
400m 1'01"42 2019
800m 2'16"33 2020
1500m 4'47"80 2015
3000m 10'27"69 2015
中距離

大淵 鷹之介

(兵庫 / 長田)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'14"42 2016
5000m 15'34"48 2021
10000m 32'47"81 2021
ハーフマラソン 1:13'28" 2021
長距離

奥村 拳

(滋賀 / 彦根東)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'19"89 2021
5000m 15'54"92 2021
10000m 32'53"92 2019
ハーフ 1:11'51" 2021
長距離

中村 弘和

(兵庫 / 兵庫)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
800m 2'06"09 2016
1500m 4'12"17 2016
3000m 9'08"41 2017
5000m 15'21"43 2019
10000m 31'59"59 2019
3000mSC 9'43"60 2021
ハーフマラソン 1:09'26" 2019
長距離

西原 岳

(大阪 / 茨木)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'23"84 2021
3000m 9'52"08 2019
5000m 16'20"97 2020
3000mSC 10'24"69 2020
長距離

古澤 周也

(大阪 / 北野)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'21"85 2018
3000m 9'34"39 2019
5000m 15'43"78 2021
10000m 34'41"65 2019
ハーフマラソン 1:15'23 2019
長距離

前田 健瑠

(三重 / 津)
学年 M1/5回
所属 工学部地球総合工学科
PB
1500m 4'25"68 2021
5000m 16'23"51 2019
10000m 35'47"66 2018
ハーフ 1:17'02" 2019
長距離

渡邉 遊

(兵庫 / 兵庫)
学年 M1/5回
所属 工学部地球総合工学科
PB
5000mW 21'29"75 2018
10000mW 45'16"33 2021
20kmW 1:41'20" 2019
800m 2'13"73 2015
1500m 4'25"23 2015
3000m 9'24"20 2015
5000m 15'27"06 2016
10000m 34'24"45 2018
ハーフ 1:14'01 2016
競歩

岩崎 洋矢

(兵庫 / 兵庫)
学年 M1/5回
所属 工学部地球総合工学科
PB
棒高跳 4m20 2020
走高跳 1m85 2017
走幅跳 5m42 2018
100m 12"01 2018
跳躍

西尾 彰文

(大阪 / 天王寺)
学年 M1/5回
所属 工学部地球総合工学科
PB
走幅跳 6m40 2019
100m 11"72 2019
跳躍

植村 幹太

(新潟 / 長岡)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
やり投 61m77 2021
ハンマー投 29m17 2019
円盤投 34m08 2022
砲丸投 9m37 2019
投擲

M2/6回

志賀 颯

(兵庫 / 姫路西)
学年 M2/6回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 10"88 2020
200m 21"42 2020
400m 48"15 2020
800m 1'58"25 2017
短長

石原 勇輝

(三重 / 四日市)
学年 M2/6回
所属 工学部電子情報工学科
PB
800m 2'04"98 2016
1500m 4'23"94 2016
中距離

西羅 瑛太

(大阪 / 茨木)
学年 M2/6回
所属 工学部地球総合工学科
PB
800m 2'00"83 2018
1500m 4'12"19 2016
中距離

大塚 遼

(大阪 / 豊中)
学年 M2/6回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4'23"50 2018
3000m 9'29"38 2019
5000m 16'08"08 2021
10000m 33'39"59 2021
ハーフマラソン 1°12'18" 2021
マラソン 2°44'43(非公認) 2020
長距離

帶島 滉生

(兵庫 / 姫路西)
学年 M2/6回
所属 工学部地球総合工学科
PB
1500m 4'15"02 2018
5000m 15'31"74 2019
10000m 31'54"25 2021
3000mSC 9'56"80 2014
ハーフ 1:09'00 2019
長距離

尾原 正人

(静岡 / 藤枝東)
学年 M2/6回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
100m 11"73 2019
走幅跳 6m54 2020
三段跳 14m27 2019
跳躍

羽田 充宏

(新潟 / 新潟南)
学年 M2/6回
所属 工学部応用自然科学科
PB
走高跳 2m10 2017
走幅跳 6m20 2019
三段跳 13m78 2017
跳躍

D2/8回

小西 祐輝

(大阪 / 茨木)
学年 D2/8回
所属 工学部応用自然科学科
PB
400m 49"49 2018
400mH 53"67 2018
短長

田里 康介

(京都 / 西京)
学年 D2/8回
所属 工学部応用自然科学科
PB
100m 11"70
200m 23"42 2016
400m 51"65
400mH 52"56 2017
短長