HOME > Member カテゴリー 長距離
 

部員紹介 : » Member カテゴリー » 長距離

M2/6回

塩見 圭史

(愛知 / 滝)
学年 M2/6回
所属 工学部応用理工学科
PB
800m 2'06"06
1500m 4'08"55 2017
5000m 15'20"64 2017
10000m 31'51"35 2017
3000mSC 9'26"65 2018
ハーフマラソン 1°11'07 2015
長距離

M1/5回

横谷 元

(兵庫 / 川西緑台)
学年 M1/5回
所属 工学部応用自然科学科
PB
5000m 14'45"77
10000m 32'20"56 2016
3000mSC 10'47"16 2016
長距離

大野 一平

(愛媛 / 松山東)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'18"47 2017
5000m 16'18"03 2017
10000m 33'42"43  2018
ハーフ 1゜13'47 2018
長距離

西 慶一郎

(熊本 / 熊本)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'10"23 2018
5000m 14'51"29 2018
10000m 30'59"05 2016
3000mSC 9'33"43 2017
ハーフ 1゜08'19 2018
長距離

4回

平沼 光象

(兵庫 / 明石高専)
学年 4回
所属 基礎工学部電子物理科学科
PB
5000m 15'44"91 2017
長距離

山崎 翔平

(鹿児島 / 鹿児島高専)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
PB
5000m 15'10"62
長距離

鈴木 亜未子

(静岡 / 浜松北)
学年 4回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
 1500m 4'43"57
 3000m 10'09"87
長距離

濱政 光

(埼玉 / 城北)
学年 4回
所属 工学部電子情報工学科
PB
1500m 4'18"69 2018
5000m 15'51"29 2017
10000m 34'33"00 2016
3000SC 9'43"53 2017
長距離

新開 嶺

(静岡 / 静岡)
学年 4回
所属 経済学部経済・経営学科
PB
1500m 4'26"14 2017
5000m 16’10”96 2012
10000m 34'04
長距離

岸本 克佳

(新潟 / 新潟)
学年 4回
所属 文学部人文学科
PB
5000m 15'18"98 2015
10000m 31'54"41 2015
ハーフ 1゜10'49 2017
砲丸投げ 5m12 2015
長距離

3回

丸山 翔太

(広島 / 呉三津田)
学年 3回
所属 理学部生物科学科
PB 未登録
長距離

角谷 歩惟

(兵庫 / 長田)
学年 3回
所属 基礎工学部化学応用科学科
PB
1500m 4'56"47
3000m 10'36"28
   
長距離

小島 克彦

(広島 / 尾道北)
学年 3回
所属 工学部電子情報工学科
PB
1500m 4"10' 2015
5000m 15'32"85 2017
3000SC 9"38'91 2015
10000m 31'21"02 2017
長距離

樫山 直生

(和歌山 / 田辺)
学年 3回
所属 工学部地球総合工学科
PB
1500m 3'59"14 2018
5000m 14'43"33 2017
10000m 30'49"53 2017
3000mSC 9'11"36 2018
ハーフ 1゜07'31 2018
長距離

内田 瑞貴

(兵庫 / 神戸)
学年 3回
所属 基礎工学部化学応用科学科
PB
1500m 4'06"86 2018
5000m 15'34"29 2018
10000m 32'04"12 2017
ハーフ 1゜11'38 2018
長距離

三池 瑠衣

(大阪 / 北野)
学年 3回
所属 工学部地球総合工学科
PB
800m 2'27"20 2018
1500m 4'43"44
3000m 9'52"10
5000m 17'25"11 2017
ハーフ 1゜18'57 2018
長距離

田川 太一

(三重 / 四日市南)
学年 3回
所属 外国語学部外国語学科中国語専攻
PB
1500m 4'21"11 2017
5000m 16'12 2015
3000mSC 9'55 2015
長距離

今井 達也

(愛知 / 一宮)
学年 3回
所属 工学部環境エネルギー工学科
PB
5000m 16'40"37
10000m 35'08"49
長距離

奥田 健太

(香川 / 高松第一)
学年 3回
所属 経済学部経済・経営学科
PB
800m 2'01"33 2017
1500m  4'02"19 2018
5000m 14'46"38 2017
10000m 30'51"11 2017
3000mSC 9'26"86 2018
ハーフ 1゜10'09 2017
長距離

工藤 陽貴

(大阪 / 清風南海)
学年 3回
所属 基礎工学部情報科学科
PB
800m 2'16 2013
1500m 4'13"52 2018
3000m 9'45
5000m 16'10"64 2018
10000m 33'58"65 2017
ハーフ 1゜16'24 2018
マラソン 2°51'09
長距離

2回

帶島 滉生

(兵庫 / 姫路西)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
PB
1500m 4'15"02 2018
5000m 15'47"78 2017
10000m 32'53"52 2017
3000mSC 9'56"80 2014
長距離

日髙 凌

(鹿児島 / 鹿児島玉龍)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科ヒンディー語専攻
PB
1500m 4'14"24 2018
3000m 9'16 2016
5000m 16'59 2016
長距離

仲保 文太

(大阪 / 生野)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4'17"49 2018
3000m 9'48 2014
5000m 16'27"57 2018
長距離

赤瀨 康平

(山口 / 下関西)
学年 2回
所属 理学部数学科
PB
1500m 4'28"17 2018
5000m 16'29"37 2018
3000mSC 10'40"59 2018
長距離

大塚 遼

(大阪 / 豊中)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4'39“79 2017
5000m 16'44"50 2018
10000m 35'52"77 2018
ハーフマラソン 1°21'11 2018
長距離

1回

中村 弘和

(兵庫 / 兵庫)
学年 1回
所属 工学部応用理工学科
PB 未登録
長距離

中筋 千尋

(和歌山 / 桐蔭)
学年 1回
所属 基礎工学部化学応用科学科
PB 未登録
長距離

大淵 鷹之介

(兵庫 / 長田)
学年 1回
所属 工学部応用理工学科
PB 未登録
長距離

前田 健瑠

(三重 / 津)
学年 1回
所属 工学部地球総合工学科
PB 未登録
長距離

西原 岳

(大阪 / 茨木)
学年 1回
所属 工学部応用理工学科
PB 未登録
長距離

小島 美月

(大阪 / 桃山学院)
学年 1回
所属 外国語学部外国語学科ヒンディー語専攻
PB 未登録
長距離

古澤 周也

(大阪 / 北野)
学年 1回
所属 工学部応用理工学科
PB 未登録
長距離

奥村 拳

(滋賀 / 彦根東)
学年 1回
所属 工学部応用理工学科
PB 未登録
長距離

安井 春来

(大阪 / 泉陽)
学年 1回
所属 外国語学部外国語学科英語専攻
PB 未登録
長距離