HOME > Member カテゴリー 長距離
 

部員紹介 : » Member カテゴリー » 長距離

2回

稲川 拓海

(茨城 / 水戸第一)
学年 2回
所属 人間科学部人間科学科
PB
1500m 4’26”46 2019
3000m 9’31”36 2021
5000m 16’37”20 2020
3000mSC 10’25”00 2020
長距離

奥村 颯太

(滋賀 / 水口東)
学年 2回
所属 理学部数学科
PB
800m 2’14”33 2022
1500m 4’27”79 2023
3000m 9’22”83 2022
5000m 16’16”91 2022
10000m 34’05”57 2023
ハーフマラソン 1°15'02 2023
長距離

隅垣 宏太

(京都 / 府立桃山)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 2’04”72 2021
1500m 4’09”52 2022
3000m 8’56”90 2023
5000m 15’32”44 2023
10000m 33’00”82 2023
マラソン 1°10'40” 2023
長距離

辻本 健太郎

(三重 / 四日市)
学年 2回
所属 工学部電子情報工学科
PB
1500m 4’06"47 2020
5000m 15’01"54 2020
10000m 31’41"93 2023
ハーフ 1:07'29 2023
長距離

浜口 峻一

(兵庫 / 甲陽)
学年 2回
所属 理学部数学科
PB
1500m 4’28”04 2023
長距離

比護 智與

(大阪 / 大手前)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
5000m 15’56”17 2023
10000m 33’41”80 2023
ハーフ 1°13’34" 2023
長距離

3回

市川 達也

(大阪 / 北野)
学年 3回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4’08”61 2022
5000m 15’00”20 2023
10000m 31’12”96 2022
3000mSC 9’38”17 2024
長距離

八木 龍之介

(神奈川 / 大阪星光学院)
学年 3回
所属 法学部法学科
PB
1500m 4’18”79 2021
長距離

梅田 夏希

(大阪 / 大手前)
学年 3回
所属 医学部保健学科
PB
1500m 5’40”79 2023
3000m 12’47”15 2022
長距離

大名門 里歩

(兵庫 / 市立西宮)
学年 3回
所属 経済学部経済・経営学科
PB
800m 2’30”31 2023
1500m 4’49”16 2023
3000m 10’12”51 2023
5000m 17’40”61 2023
長距離

木村 野々花

(熊本 / 熊本)
学年 3回
所属 外国語学部外国語学科日本語専攻
PB
1500m 4’48" 2019
長距離

塩井 春翔

(兵庫 / 神戸)
学年 3回
所属 医学部保健学科検査技術科学専攻
PB
800m 2’28”95 2023
1500m 5’01”68 2023
3000m 10’54”03 2019
長距離

4回

大西 晟輔

(兵庫 / 加古川東)
学年 4回
所属 人間科学部人間科学科
PB
1500m 4'01"56 2024
3000m 8'51"07 2019
5000m 15'00"78 2023
10000m 31'38"12 2023
ハーフマラソン 1°10’11"00 2022
長距離

尾田 晴風

(兵庫 / 兵庫)
学年 4回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
1500m 4'30"62 2019
5000m 15'59"27 2023
10000m 33'06"48 2023
ハーフ 1°10'29" 2023
長距離

辻本 駿葵

(兵庫 / 加古川東)
学年 4回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 1'55"61
1500m 4'05"19 2022
5000m 15'22"09 2023
10000m 32'10"26 2022
ハーフマラソン 1:11'13" 2023
長距離

西山 寛人

(兵庫 / 尼崎稲園)
学年 4回
所属 文学部人文学科
PB
1500m 4'19"47
5000m 15'57"83 2018
3000mSC 9'58"49 2019
ハーフマラソン 1:22'24" 2021
長距離

濱田 惠美

(兵庫 / 姫路西)
学年 4回
所属 外国語学部外国語学科ウルドゥー語学科
PB
800m 2'16"29 2022
1500m 4'35"78 2022
3000m 9'54"13 2023
5000m 17'23"55 2022
3000mSC 10'39"52 2023
長距離

二井 範子

(兵庫 / 姫路西)
学年 4回
所属 外国語学部外国語学科ハンガリー語専攻
PB
1500m 4'48"
3000m 10'09"
長距離

M1/5回

佐伯 有輝人

(大阪 / 関西大倉)
学年 M1/5回
所属 工学部応用理工学科
PB
1500m 4'19"22 2019
5000m 16'11"78 2021
10000m 34'36"33 2021
長距離

冨田 和道

(大阪 / 清教学園)
学年 M1/5回
所属 工学部環境エネルギー工学科
PB
1500m 4'15"94 2022
5000m 15'40"92 2023
10000m 33'32"75 2023
3000mSC 9'42"98 2023
ハーフマラソン 1:12'37" 2022
長距離

山本 崇人

(三重 / 四日市)
学年 M1/5回
所属 工学部地球総合工学科
PB
1500m 4'08"07 2022
3000m 9'20"89 2019
5000m 15'24"89 2023
10000m 32'41"27 2023
3000mSC 10'00"67 2023
ハーフマラソン 1:10'59" 2023
長距離

M2/6回

坂東 賢

(大阪 / 四条畷)
学年 M2/6回
所属 理学部物理学科
PB
800m 1'56"73 2023
1500m 3'50"40 2023
5000m 14'39"70 2023
10000m 30'05"23 2023
3000mSC 9'31"77 2023
ハーフ 1:07'32" 2022
長距離

大植 麻由

(京都 / 西京)
学年 M2/6回
所属 医学部保健学科
PB
1500m 4'41"46 2016
3000m 10'12"14 2016
5000m 18'55"54 2020
5000mW 24'51"06 2016
10000mW 53'01"06 2016
ハーフマラソン 1:29'04" 2019
長距離

D2/8回

赤瀨 康平

(山口 / 下関西)
学年 D2/8回
所属 理学部数学科
PB
1500m 4'18"62 2019
5000m 15'43"15 2019
10000m 34'04"62 2019
3000mSC 10'40"59 2018
長距離

大塚 遼

(大阪 / 豊中)
学年 D2/8回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4'15"22 2022
3000m 9'29"38 2019
5000m 15'42"58 2023
10000m 33'29"19 2022
ハーフマラソン 1°12'18" 2021
マラソン 2°31'35 2023
長距離