HOME > Member カテゴリー 2回
 

部員紹介 : » Member カテゴリー » 2回

2回

石谷 崚

(兵庫 / 龍野)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"52 2019
200m 23"32 2019
短短

梅田 光太朗

(兵庫 / 市立西宮)
学年 2回
所属 経済学部経済・経営学科
PB
100m 10"71 2019
200m 21"61 2019
400m 53"86 2018
短短

河本 琉希

(広島 / 広島大学附属)
学年 2回
所属 医学部保健学科放射線技術科学専攻
PB
100m 11"83 2020
短短

島谷 浩明

(茨城 / 竹園)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
100m 11"31 2021
200m 22"80 2019
400m 50"30 2019
短短

武田 博樹

(大阪 / 千里)
学年 2回
所属 理学部数学科
PB
100m 11"21 2022
200m 23"01 2020
短短

中井 颯人

(兵庫 / 市立西宮)
学年 2回
所属 人間科学部人間科学科
PB
100m 10"99 2019
短短

永沼 渡輝央

(大阪 / 明星)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科ドイツ語専攻
PB
100m 10"68
走幅跳 6m81 2018
短短

野田 雄也

(福岡 / 福岡大附属大濠)
学年 2回
所属 工学部地球総合工学科
PB
100m 10"80
短短

沖田 啓紀

(東京 / 大阪府立茨木高校)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
100m 11"30 2021
200m 22"50 2021
400mH 53"18 2019
短長

西岡田 航大

(奈良 / 奈良)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
400m 51"54 2021
400mH 55"23 2021
短長

槇野 尚輝

(島根 / 出雲)
学年 2回
所属 外国語学部
PB
200m 22"70
400m 53"47
短長

山路 涼太

(滋賀 / 膳所)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
400m 49"37
100m 11"47 2021
短長

阿部 愛美

(奈良 / 帝塚山)
学年 2回
所属 基礎工学部システム科学科
PB
100m 13"37 2021
200m 26"64 2019
400m 1'00"78 2021
短長

川井 流星

(福岡 / 福岡)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
400m 53"82 2018
800m 2'00"88 2022
1500m 4'26"91 2016
中距離

菊池 太賀

(神奈川 / 湘南)
学年 2回
所属 薬学部薬学科
PB
800m 1'58"81 2021
1500m 4'17"85
中距離

小南 翔

(大阪 / 北野)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 4'01"59 2022
3000m 9'00"95 2019
5000m 15'29"55 2021
中距離

小川 桃依

(福井 / 武生)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
800m 2'18"44 2017
1500m 4'40"64 2019
3000m 9'50"66 2017
中距離

大西 晟輔

(兵庫 / 加古川東)
学年 2回
所属 人間科学部人間科学科
PB
1500m 4'13"71 2021
3000m 8'51"07 2019
5000m 15'15"00 2019
10000m 33'05"25 2021
長距離

尾田 晴風

(兵庫 / 兵庫)
学年 2回
所属 工学部環境・エネルギー工学科
PB
1500m 4'30"62 2019
5000m 16'34"54 2019
ハーフ 1°19'43" 2021
長距離

辻本 駿葵

(兵庫 / 加古川東)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
800m 1'55"61
1500m 4'06"63
5000m 15'39"81
10000m 33'39"15 2021
ハーフマラソン 1:12'43" 2021
長距離

西山 寛人

(兵庫 / 尼崎稲園)
学年 2回
所属 文学部人文学科
PB
1500m 4'19"47
5000m 15'57"83 2018
3000mSC 9'58"49 2019
ハーフマラソン 1:22'24" 2021
長距離

武村 紀歩

(大阪 / 北野)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
1500m 5'39"44 2021
3000m 10'46"08
長距離

濱田 惠美

(兵庫 / 姫路西)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科ウルドゥー語学科
PB
800m 2'23"61 2022
1500m 4'41"06 2021
3000m 10'08"84 2019
5000m 18'05"72 2021
3000mSC 11'42"45 2021
長距離

二井 範子

(兵庫 / 姫路西)
学年 2回
所属 外国語学部外国語学科ハンガリー語専攻
PB
1500m 4'48"
3000m 10'09"
長距離

赤峰 健斗

(大阪 / 泉陽)
学年 2回
所属 工学部応用理工学科
PB
5000mW 23'09"73 2021
10000mW 46'14"79 2021
10kmW 46'46" 2022
20kmW 1:37'12" 2021
競歩

織田 暁則

(大阪 / 桃山学院)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
走幅跳 5m84 2019
跳躍

島田 凛太郎

(兵庫 / 兵庫)
学年 2回
所属
PB
走幅跳 6m51
三段跳 12m60
跳躍

天白 陸斗

(三重 / 伊勢)
学年 2回
所属 工学部応用自然科学科
PB
三段跳 12m29 2018
跳躍

屋宜 峻輔

(大阪 / 豊中)
学年 2回
所属 工学部
PB
走幅跳 6m07 2019
跳躍

山田 大夢

(兵庫 / 豊岡)
学年 2回
所属 基礎工学部システム科学科
PB
棒高跳 3m80 2022
三段跳 12m72 2021
跳躍

魚井 敬介

(徳島 / 城ノ内)
学年 2回
所属 経済学部経済・経営学科
PB 未登録
投擲

橋本 篤徳

(山口 / 下関西)
学年 2回
所属 基礎工学部システム科学科
PB 未登録
マネージャー

川添 きらり

(滋賀 / 膳所)
学年 2回
所属 経済学部経済・経営学科
PB 未登録
マネージャー